← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9805401554 в списке агентов: Нет 9805401554 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдается собственником, без посредников и агентств, исключительно на длительный срок (заключается договор не меньше, чем на год) аккуратным и порядочным людям. Предпочтительно семейной паре. Без животных.Квартира уютная, светлая, чистая и просторная. Есть все необходимое для комфортного проживания: •Телевизор •Кондиционер •Холодильник •Электрический чайник •Электрическая плита •Стиральная машинка •В комнате большой раскладной диван (матрасы с независимыми пружинами) •Вся мебель новая! •Окно и балкон выходят на тихую сторону с прекрасным видом. Сторона солнечная. Не слышно шума машин с дороги.В 3х минутах ходьбы остановка «ТРЦ Московский проспект» - отсюда транспорт ходит во все районы города. В пешей доступности ТЦ «Московский проспект» и «Воронежский рынок». За домом яблоневый сад. Развитая инфраструктура, рядом есть все необходимое.Стоимость 16000₽ + оплата коммунальных услуг по счетчикам Залог 5000₽ С жильцами заключается договор
№VRN290929(1) Продавец: анастасия, размещено 04 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1422 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру в ЖМ Олимпийском на 12 этаже.Квартира в хорошем состоянии. Cанузел и лоджия облицованы плиткой, мебель и техника остается.Жилой массив \"Олимпийский\" представляет собой комфортный и защищенный мини-город. Здесь создана собственная инфраструктура: открыта 106 школа, детский сад, большое количество магазинов, детских и спортивных площадок, фитнес-клуб, бассейн, лесопарковая зона, большое количество парковочных мест, ландшафтный дизайн во дворах, система круглосуточного видеонаблюдения, велодорожки. В шаговой доступности: Воронежский рынок, ТЦ \"МП\" и \"Окей\".
№VRN278840(2) Продавец: Кристина, размещено 04 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дoм киpпичный, дoбpотной поcтройки, 2007года. Цeнтр Жeлезнодopожного рaйoнa, ocтaновка транспоpта Макcимир, всё в шаговoй дoступнoсти :школы, детcкиe caды, торговый цeнтp, хpaм, вo дворе поcтрoeн новый coвремeнный общeобрaзoвaтeльный дeтcкий цeнтр.
№VRN273195(3) Продавец: Елена, размещено 21 апреля 2021
|