← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9805301808 в списке агентов: Нет 9805301808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник. Продаю квартиру, расположенную в современном жилом комплексе на 12 этаже 18 этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Она полностью укомплектована мебелью и готова к заселению. Всё, что присутствует на фотографиях, остаётся.Район тихий. Двор красивый и обустроенный. На территории есть несколько детских площадок, футбольное поле, теннисные столы и уличные тренажёры. Есть несколько салонов красоты, тренажёрный зал с бассейном и досуговые центры для детей. Отличная транспортная доступность: 5 минут ходьбы до остановки Бетховена. 15 минут до ТЦ \"Солнечный рай\".Один собственник, никто не прописан.Показ по договоренности, звоните!
№VRN243948(1) Продавец: Галина, размещено 11 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 1740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру по улице Мордасовой д.9. В шаговой доступности Московский проспект, Храм, Арена.
№VRN236431(2) Продавец: Наталья, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в районе пивзавода, развита инфраструктура , рядом рынок, магазины , школы, детские сады, транспорт в любой район города. Квартира тёплая, пол паркет, пластиковые окна , большая лоджия, подвал,тамбур на 2 квартиры,добрые, порядочные соседи. Торг.
№VRN158123(3) Продавец: Aleksandra , обновлено 07 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в районе пивзавода , развита инфраструктура , рядом рынок, магазины, школы , детские сады, транспорт в любой район города. Дом очень тёплый , в квартире паркет ,пластиковые окна, большая лоджия, подвал. Торг.
№VRN154524(4) Продавец: Aleksandra , размещено 30 ноября 2018
|