|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9204207599 в списке агентов: Нет 9204207599 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2173 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок достойную квартиру со свежим ремонтом на Памятнике Славы. Остановка Хользунова напротив дома. Парковка во дворе, школа рядом. Квартира ухоженная - заходи - живи. Посуда. Шкаф в комнате для ваших вещей. Большой кухонный гарнитур. Автомат -стиральная машина, большой холодильник двухкамерный - все работает - включай и пользуйся. Зимой тепло. Окна пластиковые. Большой балкон. Тихий спокойный двор. Хорошие соседи.
№VRN242520(1) Продавец: Валентина, размещено 31 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру (9/10-эт дома)в экологически-чистом районе. Рядом остановка Больница Электроника, развитая инфраструктура (магазины, МинБанк, поликлиника, больница, роддом, новый детский сад), для школьников- школьный автобус в СОШ 74 и 100. Квартира светлая, теплая, окна (пластиковые) на одну сторону. Кладовка есть, лоджия застеклена. Воздух в районе чистый, рядом сосновый и березовый лес. Двери в жилых комнатах поменяны, остальные двери от застройщика. С момента постройки в квартире жила одна семья с детьми. Соседи порядочные добрые люди. Собственник. Торг.
№VRN26677(2) Продавец: Валентина, обновлено 28 июля 2018
|