комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9204200091 в списке агентов: Нет
9204200091 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (920) 420-00-91 в контактах

1 910 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру с современным ремонтом в хорошем районе( напротив БСМП). Дом кирпичный постройки 1992г.. Квартира с интересной планировкой, просторные и комната и прихожая 8кв.м, ванная комната, кухня 8 кв.м. В квартире заменены двери, окна, система отопления, натяжные потолки, пол линолеум, в ванной плитка керамогранит. Ремонту 4 года. Балкон 4м. длиной застеклен рольставнями внутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом. Красивый вид из окна комнаты , есть кондиционер, работающий на тепло и холод. В прихожей есть встроенный шкаф, достаточно места для другой корпусной мебели, чтобы не громоздить в комнате. С/у совмещен, но стоит полноценная ванная 1,7м, отлично входит стиральная машина, мойдодыр, 2х створчатый пенал для принадлежностей, полотецесушитель от горячей воды, поэтому всегда теплый, дополнительно есть теплый пол. В стоимость квартиры входит кондиционер, шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур с хорошей эл. плитой. Дом расположен вблизи остановок, транспортных развязок, юго-западный рынок, ТЦ Армада, Юго-Запад, магазины, в.т.ч. знаменитый Курский с его фонтаном и лавочками, в доме на 1 этаже магазин Винегрет. В шаговой доступности гимназия , лицей, развивающиеся центры для детей, парк Танаис, поликлиники, сбербанки. Приходите и все увидите сами. Собственник один, Никто не прописан, Торг уместен.
№VRN194701(1) Продавец: Галина, обновлено 03 октября 2019
2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3092 ДНЯ НАЗАД ***
Продам хорошую квартиру 47/29/7,5 с отдельными комнатами, раздельным с/у с пластиковыми трубами, новыми счетчиками. Окна ПВХ, качественная входная дверь, закрываемый тамбур на 3 квартиры(соседи хорошие), 6 метровая лоджия застеклена теплыми ПВХ окнами. В квартире вместительная прихожая с встроенным шкафом-купе(входит в стоимость), достаточно вместительная кухня( мебель остается). Гостиная с 2 окнами 19 м2, можно поделить на зоны. Дом удачно расположен вблизи остановок транспорта в любом направлении, магазинов, киосков, школ, дет.садов, двух парков Оптимист и Танаис. Приходите, смотрите о цене договоримся.
№VRN108915(2) Продавец: Галина , размещено 24 февраля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:15