← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9113137606 в списке агентов: Нет 9113137606 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1к квартира в связи с переездом, в собственности более 5 лет от собственника. Квартира в нормальном состоянии.Установлен новый кондиционер в комнате.Сан узел раздельный.В квартире остается вся мебель.На балконе установлена металлическая решетка.Окна пластиковые.Дверь входная металлическая, вторая деревянная.Остановка в шаговой доступности.В квартире никто не прописан.Квартира удобна для сдачи.Въезжай и живи .Оформление в середине июня.
№VRN47288(1) Продавец:
Татьяна
, размещено 02 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3037 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается любимая дача,в 30 км от Воронежа, Семилукском районе,рядом с селом Перлевка, в садоводческом товариществе" Урожай". Яблочный Край. Участок 6 сток ,на котором находится небольшой кирпичный домик с 2мя комнатами,закрытой и открытой верандами. На участке есть гараж с воротами,летний душ и туалет.Тишина,пение птиц,визиты ежиков по вечерам.Отсутствие комаров.Вода централизованная ,подается 2 раза в день,свет крглосуточно.Остается все.Хорошие соседи вокруг. На участке с любовью посажено много цветов: розы,ромашки, тюльпаны,лилии,флоксы и др. Плодоносят Яблони разных сортов,наивкуснейший абрикос, виноград,сливы, смородина черая и красная, ежевика,крыжовник. И питомника привезен и посажен грецкий орех и черешня. Рядом с дачей луга.на которых растет очень много лесной ягоды. Ищем добрых и душевных хозяев.Продается в связи с переездом. В собственности также 2 земельных участка ,общей площадью 903кв .м. и 609 кв.м для ведения садоводства.
№VRN46934(2) Продавец:
Татьяна
, размещено 30 апреля 2017
|