← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9102803572 в списке агентов: Нет 9102803572 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1595 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная комната в общежитии по адресу г. Воронеж, Ленинский проспект, 203. Комната расположена на 7 этаже в блоке из 8 комнат, два общих душа, два туалета. Недавно заменено отопление, установлены пластиковые окна, сделан косметический ремонт, имеется вывод слива и забора воды под стиральную машину. В блоке всегда чисто, соседи доброжелательные, тихие, взрослые одинокие женщины или семейные пары. Во дворе есть детская площадка и небольшая парковка. В шаговой доступности остановка Школа с транспортной развязкой в любой конец города, рынок продовольственных и хозяйственных товаров, поликлиника, школа,детский сад, ТРЦ Максимир, детская школа искусств, Северо-восточный торговый центр и многое многое другое. Возможен разумный торг реальным покупателям.
№VRN255760(1) Продавец: Екатерина, размещено 14 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 1921 ДЕНЬ НАЗАД ***
однакомнатная квартира в юго-западном районе.остановка Маршака.требует ремонта.балкона нет.продает собственник.все вопросы по телефону.если не отвечаю на работе нет возможности,то в смс Авито, Вайбере, Ватсапп.торг уместен.СРОЧНО.
№VRN213203(2) Продавец: владислав, размещено 22 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2097 ДНЕЙ НАЗАД ***
1ю квартиру от собственника. в районе развитая инфраструктура, есть стоянка автотранспорта. квартира после ремонта. из мебели- два дивана, стенка, кухонный гарнитур, письменный стол. техника- холодильник, стиральная машинка. сдам женщине/девушке или семейной паре (без животных) на длительный срок.
№VRN189623(3) Продавец: Людмила, размещено 30 июля 2019
|