|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9805415213 в списке агентов: Нет 9805415213 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся отличная 1-к квартира в новом кирпичом доме район ТЦ Галерея Чижова. Квартира полностью готова для комфортного проживания мебель техника все есть. Оплата услуг риэлтора 50 % по факту вселения
№VRN196307(1) Продавец: Ольга, размещено 13 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2752 ДНЯ НАЗАД ***
Семье, русской национальности , можно с детьми или одинокой женщине ,сдам мебелированную двух комнатною квартиру на первом этаже , на длительный срок по улице Ленинский проспект дом №165 г. Воронеж. В квартире свежий ремонт , мебель ,интернет ,холодильник , стиральная машина , газовая плита.Оплата аренды за два месяца вперед.
№VRN161964(2) Продавец: георгий , размещено 01 февраля 2019
|