|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9805314983 в списке агентов: Нет 9805314983 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру от собственника.арендная плата 7000+коммунальные
№VRN272279(1) Продавец: Елена, размещено 15 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двух комнатная квартира в центре города на длительный срок от собственника с мебелью и необходимой бытовой техникой.( телевизор, холодильник, стиральная машина) В квартире тихо, так как дом находится далеко от проезжей части, до останови 250м, магазины, аптеки в шаговой доступности, рядом Галерея Чижова, дворец спорта \"Юбилейный\", школа
№VRN163387(2) Продавец: Олег , обновлено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2581 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдaм 1-кoмнaтную кваpтиру в pайоне больницы Элeктрoника. Рядoм леc, хорoшaя тpaнcпoртная рaзвязкa, в шaговoй дoступнoсти все неoбходимые мaгaзины, мини-рынoк. B квартире cдeлaн недaвно рeмонт. В квapтире имеeтcя большой шкaф для oдeжды, pаскладнoй 2-x cпальный диван, мини-стенка, оборудованная прихожая, WI-fi роутер. Подключен интернет, кабельное тв. На кухне расположен кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, электрическая плита с духовым шкафом. Также есть стиральная машина-автомат. Сдам только ответственным, чистоплотным, квартиросъемщикам на длительный срок. Исключительно лицам славянской национальности, предпочтение семейным парам. Стоимость: 10 т.р.+ к/у (1,5т.р. летом, 2,5-3 т.р.-зимой).(Собственник).
№VRN188258(3) Продавец: Елена Челнакова, размещено 22 июля 2019
|