комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9518562207 в списке агентов: Нет
9518562207 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (951) 856-22-07 в контактах

410 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2018 ДНЕЙ НАЗАД ***
В гараже 2 яруса, на обоих ярусах розетки и освещение, на дальней стене капитальный стол из толского железного уголка во всю длинну стены. Освещение 20 светодиодных ламп, очень ярко и экономично. Внизу 4 лампы и обычная лампочка. Ворота утеплены, щели запенены. Над воротами козырек от дождя. Стены побелены толстым слоем водоэмульсионки, крыша проливалась битумом и зашивалась толью 2 года назад, подвал и основной этаж сухой и зимой и летом. Внизу полноценная эстокада под ремонтные автоработы.
220в+36в.
Первая линия от сторожки. При покупке вами гаража вывезу свое за один день . Все взносы уплачены. Собственник.
№VRN262341(1) Продавец: Дмитрий, размещено 03 февраля 2021
1 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2833 ДНЯ НАЗАД ***
Обменяю две однушки на одну трешку(четырешку) можно с моей доплатой. Рассмотрю любые варианты.
Однушки расположены по ул 9 января, ост Газовая, одна в 2 этажном доме, вторая в 3 этажном доме.
Рассмотрю обмен на предпочтительно левобережный район(не критично), кроме ваи и машмета. Уютные УХОЖАННЫЕ квартиры. Фото квартир выложу позже.
По предложениям продажи квартир не звонить! Только обмен ключь в ключь, с возможной моей доплатой!
№VRN151824(2) Продавец: Дмитрий , размещено 11 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:18