комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9515458756 в списке агентов: Нет
9515458756 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (951) 545-87-56 в контактах

1 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Спальня 10,85 кв.м,зал 14,35кв.м. Проведен косметический ремонт. Входная железная дверь, домофон,интернет. Рядом-школа,детский сад,магазины, автобусные остановки,аптека, поликлиника. 7 минут пешком до "Линии". Установлены новые пластиковые окна с москитными сетками. Вид из окон кухни и спальни на прекрасную озеленённую огороженную придворовую территорию, где прекрасные деревья -всегда тишина и пение птиц- что большая редкость для нашего города. С другой стороны из окон зала и лоджии вид выходит на организованную огороженную новую детскую площадку с новыми скамейками для родителей. Очень удобно следить за детьми. Есть место для парковки авто, проблем с парковкой практически не бывает. Школа-практически во дворе соседнего дома(очень близко). Квартира очень теплая зимой, и прекрасно прохладная летом!!! Кондиционер вам не потребуется! Озеленение и качественные кирпичные стены на 2 этаже берегут от летнего зная и полностью сводят на минимум шум городской жизни, а также полная звукоизоляция от соседей. В подвальном помещении проведен ремонт новой управляющей компанией- там огромный подвал- к квартире прилагается. Подвал сухой, вместительный(картошка и закрутки с деревни зимой не замерзают и хорошо хранятся). Звонить в любое время.
№VRN89821(1) Продавец: Алексей , обновлено 08 февраля 2018
9 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3232 ДНЯ НАЗАД ***
сдам на длительный срок, заключение договора и сразу отдаем ключи. но договор нужно заключить до 18 октября, так как 18числа утром мы уъезжаем. заселение желательно на длительный срок- минимум на 4 месяца!!! "проживалки" на 2 недели меня не интересуют.
№VRN83603(2) Продавец: Алексей , размещено 09 октября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:01