|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507548767 в списке агентов: Нет 9507548767 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
собственник продает 2-х уровневый гараж в ГСК Гигант. в кооперативе видеонаблюдение, охрана. гараж больше и выше соседних, если поднять ворота на 2 кирпича войдет газель. в июне 2017 перекрыл крышу. гараж и подвал с ямой без отделки, смотровая яма и подвал разделены блоками на 2 помещения. свет подключен. торг на месте.
№VRN67602(1) Продавец:
константин
, обновлено 11 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник сдает помещение 25 кв.м, в ЖК Авиатор 8 секция со двора на углу под любой вид деятельности включая Пиво, использовалось под пиво, помещение свободно хотя там еще стоит хол. витрина и барная стойка, уберу за пару дней как решите заезжать. аренда 25 тыс. в месяц+ коммуналка, охрана и свет по счётчику. Дом целиком сдан в августе. Световой короб при входе, реклама на лицевой и боковой стене с подсветкой. Роль ставни, кондюк, пожарная и охранная сигнализация, высокоскоростной интернет, туалет и всё что нужно присутствует.
№VRN84977(2) Продавец:
константин
, обновлено 18 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3203 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник продает участок 9 соток в СНТ Рыкань. 13-я улица. участок №501. участок находится в конце улицы, соседи только справа. спереди лесополоса, слева поле, можно расширить участок при желании, очень тихое и спокойное место. по улице свет, вода и этой весной протянули газ. участком не пользуемся 15 лет, документы нового образца в процессе оформления. подъезд как с асфальта с основной дороги, так и со стороны хренового. Хвойный лес в 500 метрах, в 1,5 километрах река Усманка.
№VRN89205(3) Продавец:
константин
, размещено 06 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3319 ДНЕЙ НАЗАД ***
собственник сдает 2 помещения с одной входной группой: слева 23 кв и справа 17кв. 8 секция на углу, очень проходное место, мимо народ идет к Европе и на остановку. имеется много места под рекламу на стене с торца дома около 18кв.м стоимость аренды 20 тыс. и 25 тыс. рублей соответственно + свет и вода по счетчикам. сейчас идет чистовая отделка помещений и обустройство застройщиком дворовой территории. под любой вид деятельности, кроме пива.
№VRN33825(4) Продавец:
константин
, обновлено 13 июля 2017
|