|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9192454497 в списке агентов: Нет 9192454497 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2932 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату 12 кв.м. Остановка Памятник Славы. Комната в хорошем состоянии, сделан ремонт, есть обеденная зона. Места общего пользования в хорошем состоянии. Адекватные соседи. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности транспортная остановка, магазины, рынок, садики, школа, ВГУ. Хороший вариант для студентов. Комната мебелирована, телевизор и холодильник остаются, заезжай и живи. Продает собственник.
№VRN88664(1) Продавец:
Николай
, обновлено 04 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в новом, современном комплексе ж/м "Олимпийский". Отделка от застройщика, дополнительно установлен кондиционер, ванная комната отделана панелями пвх и установлена новая металлическая ванна (150 см), балкон обшит вагонкой и сделаны деревянные полы. На полу в ванной комнате плитка, в остальных комнатах линолеум, по всей квартире теплый пол, что очень радует холодной зимой. Входная дверь металлическая (врезан дополнительный замок), везде натяжные потолки и пластиковые окна. Очень удобный, огромный балкон (8 кв. м.), на котором можно установить стеллажи и сушилку. Рядом лес, детские и спортивные площадки, огромная парковка на которой всегда есть свободные места. Большое количество продуктовых магазинов и разливного пива. В сентябре 2017 года планируется открытие детского сада и школы. Территория подъезда и двора всегда находится в чистоте, ввиду ежедневной уборки и адекватных соседей. Небольшие коммунальные платежи, в летний период около 2-х тыс. руб., в зимний около 3-х. На территории расположена собственная котельная и отопительный сезон начинается раньше чем в городе. В данный момент на территории дома идет монтаж системы видеонаблюдения "Крепость", так что в подъезде можно спокойно оставить велосипед или детскую коляску. В летнее время вся территория комплекса освещается,что позволяет совемршать пешие или велопрогулки, по отдельным дорожкам и зонам (которые обородованы пандусами и съездами). Спортивные площадки функцианируют круглосуточно в футбол, волейбол, баскетбол можно играть хоть всю ночь, что и происходит каждый день. Все детские площадки ограждены и оборудованы замками, установлено современное оборудование (горки, качели, тренажеры), собак ни кто не выгуливает, поэтому на площадке чистый песок и опрятные дети. Весь жилой комплекс очень красиво озеленен, раскатные газоны своевременно подстригают, клумбы украшают цветами, ухаживают за деревьями и кустами. Вообщем в жк "Олимпийский" создана очень благодатная и приятная атмосфера, с новым уровнем и качеством жизни для людей разного возраста и физических возможностей.
№VRN39187(2) Продавец:
Николай
, обновлено 18 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в общежитии, на Памятнике Славы, около корпусов ВГУ, вся инфраструктура рядом. Состояние удовлетворительное, чистые обои и мебель. Санузел и кухня содержатся в чистоте. Соседи адекватные, все семейные люди. Телевизор и холодильник есть в наличии, но не установлены.
№VRN40546(3) Продавец:
Николай
, размещено 05 апреля 2017
|