|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9155862262 в списке агентов: Нет 9155862262 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру. Год постройки дома 2009. В квартире сделан косметический ремонт. Установлена дорогая входная металлическая дверь. Балкон застеклен пластиковыми окнами. В квартире везде висят люстры. До остановки \"Чуйская улица\" 50 метров. В шаговой доступности расположены торговые центры (Ермак, Тенистый), продуктовые магазины (пятерочка), автомастерская, школа №84 и детский садик №119. Имеется тамбур с металлической дверью (входит в стоимость квартиры). До реки Дон всего 630 метров. Уместен умеренный торг. СОБСТВЕННИК. Квартира полностью освобождена и готова к сделке. Огромная просьба агентствам недвижимости не звонить и не предлагать свои услуги!
№VRN246937(1) Продавец: Максим, размещено 05 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем отличную квартиру в шаговой доступности от центра города. Квартира очень просторная. Есть кладовая комната (в ней сделана гардеробная, просторная кухня (со свежим ремонтом), раздельный санузел с большой ванной комнатой. Заменены стояки на пластиковые. В ванной и туалете нет ремонта. На этаже есть просторная кладовка. Мебель можем оставить (по договоренности). В шаговой доступности магазины, рынок, школа и детский сад. До парка Динамо 20 минут пешком. Возможен торг.
№VRN220890(2) Продавец: Александра, размещено 17 марта 2020
|