|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9529544818 в списке агентов: Нет 9529544818 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается ветхий дом с участком в Семилукском районе, село Ендовище. Участок находится в живописном месте, открытый пейзаж, участок расположен на холме, 200 метров вниз по склону река Ведуга. По участку проходит газ, свет, до асфальтированной дороги метров 300 по брусчатке. К участку две подъездных дороги. Общая площадь участка 21 сотка. Документы готовы, собственник. СРОЧНО!!!
№VRN69118(1) Продавец:
Максим
, размещено 04 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок с ветхим домом в Семилукском районе, село Ендовище. Участок находится в живописном месте, открытый пейзаж,отличный вид, участок расположен на холме, 200 метров вниз по склону река Ведуга. По участку проходит газ, свет, до асфальтированной дороги метров 300 по грунтовке. К участку подходят две подъездные дороги. Общая площадь участка 21 сотка. Документы готовы, собственник. СРОЧНО!!!
№VRN69143(2) Продавец:
Максим
, размещено 03 августа 2017
|