|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507746070 в списке агентов: Нет 9507746070 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Гараж 34.4м.кв в ГСК\"Экран\"по 9 января. Два уровня помещения. Заходим в гараж и оказываемся в помещении 1 уровня (шириной 3.5м, длинной 6.4м, высотой 2.2м)смотрим под ноги, что бы не провалиться в смотровую яму 2 уровня ( с параметрами 1 уровня). Если все же удалось оказаться в смотровой яме, необходимо пройти далее и оказываемся в помещении для хранении овощей и стратегически важных припасов. Далее лезем по лестнице вверх и вот мы снова на первом уровне . В помещении новый эл.счетчик, медная проводка . Гараж зарегистрирован выписка из ЕГРН имеется. Все доки имеются так,как я собственник.
№VRN168573(1) Продавец: Сергей, обновлено 07 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2604 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошее состояние. Отличные пластиковые окна во всей квартире, новые батареи,газовая колонка, пластиковые трубы, очень качественная медная проводка. Солнечная сторона (всегда тепло и светло:-) ) Есть кладовка,балкон,подвальное помещение в доме. В квартире остается кондиционер,кухонная мебель, стиральная машина Проблем где оставить автомобиль нет, есть отличный железный гараж.
№VRN97079(2) Продавец:
Сергей
, обновлено 28 июня 2019
|