|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9202280528 в списке агентов: Нет 9202280528 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в самом экологически чистом районе города. Очень удобное расположение- тишина, отдалённость от дорог, вокруг леса и свежий воздух. В шаговой доступности дендрарий, парк Динамо, школа, детский сад, магазины, развитая инфраструктура. Нет проблем с парковкой автомобилей, две детские площадки, низкая квартплата. Квартира в современном доме с качественным ремонтом. Хорошая планировка, тёплый пол по всей площади, замечательные соседи и чудесный вид из окна. При желании всю мебель можем оставить, так что квартира полностью готова к проживанию. Все подробности по телефону. Собственник.
№VRN120398(1) Продавец: Анастасия , обновлено 06 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3123 ДНЯ НАЗАД ***
Продам половину дома в самом сердце города по ул. Бехтерева. В шаговой доступности Покровская церковь, набережная, пр. Революции. Дом двухэтажный на 2 сотках земли, помимо дома имеется фруктовый сад и постройка для хоз.инвентаря, есть место для автомобиля. Дом 91,45 кв.м, построен в 2006 году, в хорошем состоянии, все коммуникации, центральная канализация, телефон. На первом этаже: прихожая с выходом в погреб, санузел, кухня, гостиная, на втором этаже две спальни и большая застекленная лоджия с видом на сад. Есть возможность купить и вторую половину дома, все подробности по телефону.
№VRN103681(2) Продавец:
Анастасия
, размещено 25 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дуплекс (дом на два хозяина) в самом сердце города по ул. Бехтерева. В шаговой доступности Покровская церковь, набережная, пр. Революции. Дом двухэтажный на 4 сотках земли,два отдельных входа,два участка по 2 сотки, помимо дома имеется фруктовый сад, постройки для хоз.инвентаря, погребы есть места для автомобилей. Дом целиком 173 кв. м., по отдельности: 91,45 кв.м, и 81,04 кв.м., построены в 2000 годах, в хорошем состоянии, все коммуникации, центральная канализация, телефон. Планировка примерно одинакова: на первом этаже: прихожая , санузел, кухня, гостиная, на втором этаже две спальни и лоджия с видом на сад. Есть возможность купить каждую половину дома по отдельности, все подробности по телефону. Реальному покупателю, хороший торг.
№VRN10433(3) Продавец: Анастасия, обновлено 04 декабря 2017
|