|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081440069 в списке агентов: Нет 9081440069 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 20 соток в СЕЛЕ ЯМНОЕ (ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАМОНСКИЙ РАЙОН). Газ, свет, вода рядом. Подъезд с двух улиц. Магазины, рынок, школа, больница, клуб, остановка в шаговой доступности (тихий центр). Документы готовы. 250 тыс. за сотку. ТОРГ УМЕСТЕН (Татьяна). P/S на некоторых фото вы можете увидеть расположение участка от м4 (Сити Град). И от Центра Ямного. ( в географическое расположении участка шума нету)
№VRN187535(1) Продавец: Татьяна Савощенко, размещено 16 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 20 соток в с. Ямное.газ,свет,вода,рядом,подъезд с 2х улиц. Магазины,рынок,школа,амбулатория,клуб, остановка в шаговой доступности(тихий центр). Документы готовы. 250 т. р. За сотку. Торг уместен.
№VRN176765(2) Продавец: Tatyana Savoshenko, размещено 03 мая 2019
|