|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9155412509 в списке агентов: Нет 9155412509 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1962 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с хорошим ремонтом, в собственности более 10 лет. Окна выходят на 3 стороны. Мебель частично останется. Имеется две большие кладовки в подъезде и в подвале. Закрытый двор, находится за ТРЦ Московский проспект, через дорогу от парка Роща сердца, в шаговой доступности Гимназии N2. Продажа от собственника.
№VRN270133(1) Продавец: Марина, размещено 01 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная! С выходом окон на две стороны(летом проветривание, нет нужды в кондиционере), зимой топят так что жить можно с постоянно открытой фрамугой! Теплые полы от радиаторов! Температура регулируется на батареях. Широкие подоконники 55 см. Откосы не пластик, а штукатурка! Ремонт от застройщика, что позволит вам не переплачивать за не понравившуюся плитку в ванне или ламинат в комнатах.Высота потолка 2.80. Стены оштукатурены и очень хорошо(ровные), что не встретишь сейчас в новостроях! Туалет,ванная комната разделены. Ванная спокойно вместит в себя джакузи или акриловую ванну! Кухня! Кухня это не кухня, а целая столовая. Коридор позволит вам сделать полноценную гостиную или даже распланировать его в дополнительную комнату или сделать встроенную гардеробную! 2 светлых спальни с большими окнами. Балкон не огромный, но вместительный(120х370), позволяет там поместиться с комфортом(можно сделать летний вариант для комфортного отдыха). Рядом в 4мин от дома замечательная школа УВК №1 (в ней множество кружков, муз школа, бассейн, футбол и прочее.) В 7мин от дома отличный сад от УВК, где есть ясельная группа.Вокруг магазины и в пешей доступности Европа. Если перейти дорогу, можно прогуляться в лесу. Стены в квартире очень толстые о соседях не слышно совсем. Дом кирпич и акустика соответственно минимальная! Причины продажи банально просты-уезжаем в другой город на пмж. Квартира очень комфортабельная, светлая,большая и просторная. Продаем за цену ниже кадастровой стоимости,документы все в порядке.Один собственник. Фото даю специально только из окон, так как хочу чтоб Вы приехали,потратили свое драгоценное время и воочию оценили комфорт! Вы любите комфорт? Вы умеете планировать пространство или может Вы имеете дизайнерскую жилку, то эта квартира специально для Вас!
№VRN172943(2) Продавец: Кирилл, обновлено 25 июня 2019
|