|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9529531571 в списке агентов: Нет 9529531571 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2674 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отличную квартиру перестроенную под евродвушку -кухня-гостинная и спальня. Квартира в самом центре города, в шаговой доступности Кольцовский сквер, кинотеатр \"Спартак\".Необходимая мебель в наличии, техника-холодильник, свч печь, машинка-автомат,кондиционер,телевизор. Подключен wi-fi, кабельное телевидение. Все новое, 2 спальных места. Оплата аренда за месяц+ коммунальные платежи.
№VRN175045(1) Продавец: Нелли, размещено 19 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю современную квартиру с ремонтом в монолитном доме в спальном районе города - в Шилово \"Звездный квартал\". Просторный совмещенный санузел, комната небольшая, но очень светлая. Большая лоджия. В доме два лифта - грузовой и пассажирский.Отличный вид из окна. Рядом новая поликлиника, новая школа, два современных детских сада. До остановки транспорта две минуты, общественный транспорт каждые 5 минут.
№VRN167420(2) Продавец: Нелли, обновлено 03 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную, теплую современную квартиру в хорошем состоянии. В комнате натяжной потолок. Санузел облицован современной плиткой. В квартире установлен кондиционер. Есть кладовая под гардероб. В шаговой доступности торговые точки, парк, автобусные остановки. Строится бассеин. Подходит под ипотеку.
№VRN140986(3) Продавец: Нелли , размещено 29 августа 2018
|