|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507734175 в списке агентов: Нет 9507734175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2990 ДНЕЙ НАЗАД ***
днт Лазурит Тепличный. Выписка из ЕГРН (зелёнка), межевой план. Водопровод, газ, свет по улице проведён. Участок ранее садом-огородом у бабули, построек нет. Чистая ровная площадка.
№VRN101704(1) Продавец:
Инна
, обновлено 07 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3132 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х комн.квартиру ул Пеше-Стрелецкая, 135, 1/5 этажн. панельного дома, общ. площ. 42,7 кв.м., угловая, балкона нет. Состояние отличное, после ремонта, планировка хорошая, комнаты прямоугольные, санузел совмещенный отделан кафелем, окна пластиковые поставили 1 год назад, трубы заменили на пластиковые 1 год назад (водопровод, канализация), заменены трубы и радиаторы отопления. В квартире светло и тепло, делать ни чего не нужно, заходи и живи! Дом после капитального ремонта год назад, в тч в ходе капиталки утеплили фасад дома - что большой плюс для угловой квартиры, в подъезде чисто и ухожено. Удобное месторасположение дома, все в шаговой доступности, остановка Ул. Домостроителей 1 мин, школы, детские сады, ТЦ "Карусель", ТЦ "Лента". Окна выходят на парковку, кстати парковка большая и заполняется максимум на половину. Документы готовы.
№VRN101619(2) Продавец:
Инна
, размещено 16 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок русской семейной паре, курсантам. Квартира после косметического ремонта. В наличие: металлическая дверь, газовая колонка, плита газовая, холодильник, свободная парковка. СОБСТВЕННИК!!! Оплата 9 000 руб. +ком. услуги.
№VRN88731(3) Продавец:
Инна
, обновлено 19 ноября 2017
|