|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507534592 в списке агентов: Нет 9507534592 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник! Сдам целый дом в-2 яруса у пив .завода+ у дома большой гараж с-ямой . Дом полностью со всей мебелью и техникой.Заходи и живи. 2 изолированные комнаты на первом этаже (спальня и-комнатка с-камином) и большая комната на втором . Все централизованное . Горячая вода постоянно.Ванна и туалет на первом этаже. Все окна пластик. Огороженный дворик с малинкой и плодовыми деревьями. Дом подойдет для большой семьи ,так же рассмотрю работающих девушек ( 4 чел по 5 тыс рублей+ ком.услуги) . Заезжать в дом можно в начале февраля. Рассмотрю вариант сдать дом без стиральной машинки и холодильника,цена будет 15000р.Звоните,будем обсуждать. Все необходимое в шаговой доступности: рынок, магазины, аптеки, остановки и тд.
№VRN18007(1) Продавец: Олеся, обновлено 14 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3495 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК! СРОЧНО!!! Продам отдельно стоящий целый дом в 2х ярусах. (НЕ ЧАСТЬ ДОМА!!! ) + БОЛЬШОЙ ГАРАЖ У ДОМА С ЯМОЙ. Напротив пив. завода. 70кв.м. Свое отопление,вода всегда горячая,все автоматическое.Канализация централизованная. Все окна-пластик.На первом этаже кухня и две небольшие комнаты: спальня и-небольшая комнатка с камином. (стена между ними не несущая,можно сделать одну большую комнату-гостиную),ванна,туалет, прихожая, большой холодный коридор,выход из которого в одну сторону во двор,в другую-на улицу (фото 14).Из комнаты лестница на 2 этаж.На втором этаже одна большая жилая комната (можно сделать 2 комнаты)фото 9-10 и кладовочка. Дом очень теплый. Двор полностью огорожен, 2сотки. Во дворе садовые качели с шатром, яблони, малинка, небольшие цветники . При желании,второй этаж можно расширить ( достроить еще одну комнату,т.к. первый этаж по площади больше) У дома большой гараж с ямой, есть погреб и небольшие надворные постройки. Дому 15 лет. До остановки 3-5 минут. В шаговой доступности все необходимое: рынок, магазины,сады,школы и тд. Есть возможность оставить всю мебель в доме,включая двуспальную кровать,холодильник, и тд... РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ ДОМА. Все документы к продаже готовы.
№VRN10342(2) Продавец: Олеся, размещено 18 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК!!! СРОЧНО продаю уютную 2х комнатную квартиру в самом центре Воронежа. Ост. Галерея Чижова. На втором этаже 12 этажного дома. Сам дом в хорошем состоянии, имеет 2 лифта, в том числе и грузовой. В квартире 2 года назад был начат капитальный ремонт. Были заменены на новые все не несущие стены, полностью заменена на новую вся проводка в квартире, установлена блокировка электричества, на случай, если в розетку влезет ребенок, т.е током его не ударит. Заменили всю сантехнику,не только ванну и туалет, а все трубы, сливы, канализацию и тд. Счетчики на все новые. Пол года назад отделали ванну и туалет плиткой. Входная дверь новая, металлическая, оснащена сейфовым замком. Так же в квартире за последние 2 года были поставлены все пластиковые окна-тройной стеклопакет, балконный блок с поворотно-откидной дверью. В квартире просторный зал (многие делают из него 2 комнаты), уютная спальня (детская), сан узел раздельный, большой коридор, оборудованная кухня. На кухне оставим новый кухонный гарнитур , купленный для этой квартиры.Так же вместительный мягкий уголок со столом в комплект к этому гарнитуру. Оставим встроенную сенсорную варочную панель. Во всей квартире обновлена вентиляция.В зале установлена сплит-система. Так же имеется 6-метровая лоджия, застеклена. Можем договориться об остальной мебели:зеркальный большой шкаф-купе, двуспальная кровать,холодильник, диван угловой и кресло (диван раскладывается в двуспальную кровать и кресло раскладывается в односпальную) и тд. Тихий и уютный тамбур на 3 квартиры с соседями, которых реально не слышно). Под нами, на первом этаже ЦЕНТРТОРГ,можно топать и прыгать хоть всю ночь_) Квартира очень теплая. Купили и отделывали с душой на совесть и для себя, продаем в связи с приятными семейными обстоятельствами.. Реальному покупателю разумный торг при осмотре квартиры.
№VRN8834(3) Продавец: Олеся, размещено 16 января 2017
|