|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9202125560 в списке агентов: Нет 9202125560 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж в ГСК \"Галактика\" г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 29Ж. Гараж в двух уровнях общей площадью 53 м кв., верхний уровень размер 4х7, нижний уровень, разделенные стеной: склад (смотровая яма, мастерская) 4х4 и овощехранилище 4х3. Состояние гаража - новый, свет полностью проведен во всех помещениях, полная внутренняя отделка, утепленные двери. Продажа от собственника по цене ниже застройщика по договору переуступки.
№VRN225386(1) Продавец: Михаил, размещено 30 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2302 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дача в черте города, район Машмет, СНТ \"Садовод ВАСО\". Место жилое, соседи живут постоянно, круглый год. Участок 7,5 соток, на участке домик деревянный 18 кв.м (3х6), в домике веранда 6 кв.м (2х3) комната 12 кв.м, крыша металлическая. Участок огорожен сеткой по всему периметру. Ворота для въезда автомобиля 4х3 метра (под ГАЗель) двустворчатые с калиткой 1х3 метра. Дорога до дачи асфальтированная, затем по улице около 100 метров песок. Рядом сосновый лес. Когда находишься на даче, сосны на соседнем участке, запах от сосен в летнее время замечательный. Электричество по улице проведено. Вода на участке по графику: по чётным с утра, по нечетным с обеда. Сад плодоносящий, все типы деревьев и кустарников в наличие. Много цветов: пионов, люпинов, тюльпанов, флоксов, ландыши и прочее. Земля плодородная. всё растёт хорошо. Межевание участка проведено, есть межевой план. Все документы на дачный участок оформлены в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области. Задолженности по оплате нет.
№VRN224866(2) Продавец: Михаил, размещено 25 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж 18 кв. м и к нему подвал 6 кв. м в ГСК «Гигант» по адресу ул. Новосибирская, д.92. Гараж во 2м корпусе на первом этаже в середине. Ворота металлические, покрашены. На стене стеллаж для инструмента и вещей. Стены поштукатурены, побелены и покрашены, на полу бетонная стяжка. Проводка в стенах под штукатуркой, по периметру 4 розетки, 4 светильника, счётчик и выключатели на входе. Гараж сухой. Подвал находится в этом же корпусе. В подвале установлена покрашенная металлическая дверь, проведен свет и розетка.
№VRN65896(3) Продавец:
Михаил
, обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3293 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся срочно дача в садоводческом товариществе «Спутник» на 607 км. 6 соток и огород 3 сотки, расположенный в 100 метрах от дачи. От остановки поезда 607 км до дачного участка 10 минут неспешной ходьбы, быстрым шагом идти 7 минут. Электрички ходят регулярно, без опозданий. От города до дачного участка на автомобиле 15 км. На даче построен двухэтажный дом из красного кирпича без внутренней отделки: - первый этаж 5х5 = 25 м.кв., (веранда 2x5 = 10 м.кв. с большим окном и одна комната 3х5 = 15 м.кв. с тремя окнами); - второй этаж - мансарда одна комната 3х5 = 15 м.кв. с двумя окнами), - крыша покрыта белым шифером и пристроен гараж из красного кирпича 3x5 = 15 м.кв. без крыши. Материал на крышу гаража имеется. Фундамент дома из фундаментных блоков 60 см х 40 см х 100 см, вокруг дома выполнена бетонная опалубка и бетонная дорожка по центру участка. Вся постройка требует внутренних отделочных работ. Имеются все рамы на окна, входная дверь установлена, установлены лаги для настила полов, металлическая лестница на 2-й этаж. На участке туалет деревянный размером 1х1 м, обит рубероидом и сарай 1х2 м., обит рубероидом. Со стороны улицы участок загорожен металлической сеткой, металлическая сварная резная калитка и металлические резные ворота для въезда в гараж. На участке растут плодовые деревья и кустарники: 7 яблонь (3 летние и 4 зимние) вишни, сливы, черноплодная рябина, 1 мраморная груша, виноград, малина, смородина чёрная и красная, клубника – хорошие крупные сорта новая посадка (будет хорошее плодоношение на будущий год), ежевика, боярышник. Все сорта плодовых деревьев и кустарников лучшие, брали для себя. Участок для посадки помидоров, перцев, лука, чеснока – не засоренный. Обрезка деревьев выполнялась регулярно, ветки не загущены. Саду 20 лет. Замечательным является наличие водопровода. Вода на участке постоянно днём и ночью без перебоев в любое время круглосуточно, качество воды из скважины садоводческого товарищества очень хорошее. Бочку набираем 1 мая в начале сезона и выливаем её в ноябре. Вода с 1 мая по 31 октября течёт из крана с хорошим напором, струя бьёт на 3 метра. В садоводческое товарищество «Спутник» планируется проведение газопровода. Огород 3 сотки, расположенный в 100 метрах от дачи, не обработан. Все документы на дачный участок и на огород оформлены в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области. Задолженности по оплате нет.
№VRN70082(4) Продавец:
Михаил
, размещено 08 августа 2017
|