комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9065893388 в списке агентов: Нет
9065893388 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (906) 589-33-88 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом построен в 2004 г, расположен на ст. Графская, микрорайон Краснолесный,Рядом с лесом. Прописка городская, 1й этаж кирпичный, мансарда деревянная, всё утеплено минватой и отделано сайдингом. Гараж в доме, + 2 отапливаемые комнаты под мастерскую( в дальнейшем можно переделать под жилые), газ,котёл японский \"Rinnai\"(отопление+горячая вода),1й этаж: большой зал с лестнецей на мансарду, с рабочим камином( не дымит),комната, кухня,котельная, туалет большая ванная комната, прихожая, на мансарде огромная комната 29 кв м, коридор, лоджия, 2 огромных подсобных откоса в одном из них неотапливаемая маленькая комната-спальня. Во дворе беседка, сад, место для бассейна, и огорода. Зимой в доме не холодно! Подробности по телефону.
№VRN130025(1) Продавец: Евгений , размещено 26 июня 2018
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3182 ДНЯ НАЗАД ***
Двухэтажный мансардный дом на ст. Графская, мкр.р-он Краснолесный( Поле чудес).Городская прописка. 40 минут езды до Воронежа на автомобиле, ходят маршрутки и электрички.дом в полтора кирпича+ снаружи весь утеплён минеральной ватой и отделан сайдингом. Большой зал(27кв.м) с действующим камином(не дымит),деревянная лестница на мансарду,высота до потолков 2.70 м,прихожая :11.8 кв.м., туалет:1,4 кв.м., ванная 4,кв.м.,, +2 отапливаемые комнаты под мастерскую:16.5 и 10.1 кв .м, полутёплый гараж :20 кв.м,жилая комната 14,4 кв. м, кухня:15,5 кв м,котельная 4 кв,м, лестн. площ:3,7кв,м. Мансарда:коридор*,8 кв.м,комната : 29 кв.м.,лоджия: 6,8 кв.м.,2 больших откоса для сушки белья и др. нужд, в одном откосе оборудована дополнительная комната- спальня. Отопление газовое, импортный котёл, горячая вода от котла. Во дворе посажены яблони, груши, сладкий крупный виноград,сливы,вишни,смородина,малина, клубника и т.п.,туи можевельник. Беседка во дворе, место под каркасный бассейн. Рядом воронежский заповедник, 2 озера, река. Пешком: до леса 2 минуты,до больницы 3 минуты,до школы и дет. сада, 5 минут,до магазина 6-7 минут, до вокзал 15 минут( без преувеличений!).рядом строится храм. Очень красивый лес! В лесу много ягод и грибов!
№VRN93603(2) Продавец: Евгений , размещено 27 ноября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:54