комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9042121233 в списке агентов: Нет
9042121233 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 212-12-33 в контактах

2 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2943 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная однокомнатная квартира с новым евроремонтом в ЖК \"Ботанический сад\". Отделка из качественным материалов-натяжные потолки, флизелиновые обои, в ванной комнате керамика. Окна выходят во двор. Остановка в минуте ходьбы. Рядом супермаркеты 5ка, ОКЕЙ, развивающие центры для детей. Во дворе - детский сад, также рядом строятся ясли и школа.Продажа без посредников. Собственник.
№VRN134624(1) Продавец: . , размещено 24 июля 2018
6 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3098 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК "Антоновские яблоки", ул. Шишкова 72Б. Продам шикарную трехкомнатная квартира «классической» планировки с отделкой премиум класса: большие метражи комнат и кухни, широкий коридор. Одна из спален с выходом на лоджию, с которой можно любоваться живописными видами парка «Динамо». Второй балкон расположен на кухне, имеющей французское остекление. Квартира теплая,не угловая.
Охраняемая территория.
Реализована концепция "двор без машин". Основные особенности комплекса: -100% кирпичный дом. -квартира сдается с полной высококачественной отделкой. Входная металлическая дверь Эльбор, межкомнатные двери PROFILDOORS, натяжные потолки, ламинат, в санузлах установлен санфаянс, а также стены и пол покрыты плиткой Kerama Marazzi. Евро-окна из натурального дерева, с энергосберегающими стеклопакетами. -Индивидуальная (поквартирная) система отопления. Котлы корейской фирмы Daewoo, трубная разводка от Чешского производителя. Квартплата за отопление в 3-4 раза ниже!
На огормной территории в 2 га предусмотрено всего 193 квартиры, что в 4 раза ниже чем в других комплексах города. Вы НЕ живете как селедка в бочке. Вы ЖИВЕТЕ как ЧЕЛОВЕК! Комфортно с позитивной энергетикой, с 1-м или 4-мя соседями на площадке, без пробок и столпотворения.
Спешите купить квартиру по привлекательной цене! Собственник.
№VRN107993(2) Продавец: евгений , размещено 19 февраля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:57