|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9803409642 в списке агентов: Нет 9803409642 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1962 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру без мебели в центре города на длительный срок (кухня в процессе установки). В квартире хороший ремонт, санузел оборудован всем необходимым, гардеробная. Собственник. Цена обсуждаема.Общественная парковка во дворе дома, охраняемая платная парковка есть по адресу ул. Карла Маркса 67 Б (на территории РЦ Парнас), это 10 мин. пешком. Расположение: • Дом расположен в самом центре Воронежа. • Транспортная остановка: «Детский мир», «Кольцовская», «Галерея Чижова», «Центральный рынок». • Отсюда можно добраться в любую точку города на общественном транспорте. Что находиться рядом: • В этом доме: стоматологическая поликлиника №7. • В соседнем доме на Плехановской 22: ресторан, паб «Dе Ваssus», магазин электроники и бытовой техники «DNS». • ТРЦ «Галерея Чижова» напротив в котором есть: кинотеатр IМАХ с одним из самых больших экранов в Европе, Крупнейший ресторан в Европе «Балаган-Сити», МсDоnаlds, гипермаркет ОКей, а также множество магазинов одежды для детей и взрослых. • Центральный рынок 5 мин. пешком. • Ледовый дворец спорта «Юбилейный» 10 мин. пешком.
№VRN270224(1) Продавец: Роман, размещено 01 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2684 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 комн. квартиру, для комфортного проживания есть всё, мебель, холодильник, стиралка, телевизор, утюг, остановка и магазины рядом с домом. 6000+коммуналка.
№VRN173379(2) Продавец: Елена, размещено 09 апреля 2019
|