|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9204030545 в списке агентов: Нет 9204030545 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в нормальном состоянии. Удобная планировка, большой холл, кладовая. Две лоджии и балкон, трубы поменяны. В ванной современный кафель, есть бойлер. Инфраструктура развита. Хорошая детская и спортивная площадка. Подходит под ипотеку. Возможна оплата материнским капиталом.
№VRN142712(1) Продавец: Артём , обновлено 15 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира по ул. Комсомольская д. 27А. Дом сдан в 2015 году, жилье отличается высокими показателями шумо- и влагоизоляции, а также энергоэффективности. Дом построен по кирпично-монолитной технологии (несущие стены, фундамент и перекрытия из монолита, а межкомнатные перегородки и отделка фасадов – из кирпича). Застройщик обещает, что здание простоит 200 лет. Квартира с видом на водохранилище, на Северный мост и в сторону Чернавского моста. Квартира в черновой отделке под чистовую с двумя лоджиями. В квартире закуплен материал под отделку. Есть своя кладовая. Есть новая ванная, водонагреватель, блоки от застройщика, плитка. По всему периметру капитальная стена, что создает хорошую шумо изоляцию. Это единственный подъезд в доме на 4 квартиры, во всех остальных 6. Высота потолков 2,7 метров. 2 комнаты по 19 метров. Лоджия из комнаты и кухни. Пластиковые окна, хорошая входная дверь. В подъезде 2 лифта пассажирский и грузовой. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности Гипермаркет Линия, Жилой комплекс Дельфин, остановки Димитрова, Минская, Воронежский военный авиационный инженерный университет. 1 собственник. В собственности более 5 лет. Чистая продажа. Подходит под ипотеку. Возможна оплата материнским капиталом.
№VRN111844(2) Продавец: Артём , размещено 13 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с отделкой от собственника в жилом доме Авиатор по ул. Туполева, д. 27а. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура — детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания, детская площадка, зона отдыха для взрослых, просторная парковка для автомобилей, нежилые помещения на первом и цокольном этажах. Высококачественные пластиковые оконные блоки, с немецкой фурнитурой ROTO, обеспечат хорошую звуко и теплоизоляцию. Микрорайон ВАИ территориально относится к административному Левобережному району. Он привлекает своей удаленностью от больших транспортных магистралей и интенсивного движения центра города. С одной стороны, это «обжитая» часть мегаполиса с необходимой инфраструктурой. С другой – нет такой суеты, пробок и дикого движения, как в других районах. В квартире никто не жил. Чистая продажа. Квартира освобождена. Подходит под ипотеку.
№VRN81585(3) Продавец:
Артем
, обновлено 09 ноября 2017
|