|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9102812707 в списке агентов: Нет 9102812707 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2234 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю четырехкомнатную квартиру, все комнаты отдельные, с/у раздельный, лоджия застеклена и отделана вагонкой, окна ПВХ, счетчики на все, новая входная и межкомнатные двери. Перепланировок нет. Имеется тамбур на две квартиры с очень хорошими соседями. Рядом две школы, во дворе детсад. Вся инфраструктура: магазины, рынок, остановки в двух минутах ходьбы.
№VRN232893(1) Продавец: Маргарита, размещено 02 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Привет! Меня зовут Катерина. Мы не знакомы, но возможно скоро увидимся. Коротко о главном: любимую квартирку продаю с трепетом души. С ней связано много счастливых моментов. А так как, мой принц забрал меня в отдельный замок, уютное гнездышко осиротело. Значит наступило время пристроить ее в хорошие руки. Квартирка отлично подойдёт для молодой семьи с детками или для молодой семьи, у которых детки уже вырасли. Расположение комнат очень органомичное. Нет острых углов, темных коридоров и резких поворотов. Это важный нюанс для проживания с маленькими детьми. Начала делать ремонт. Покрасила батареи. Пошпаклевала, жирненько загрунтовала стены и потолки. Знающие люди посоветовали обои не клеить. Мол, покупатель все равно будет переклеивать. Так что, можно и поторговаться на обои☺. Окна большие, пластиковые, двухкамерные. За окнами расположились в шаговой доступности детский садик, продуктовый магазин, швейное ателье, ветеринарная клиника, речка Усманка, кафе, местный Дом Культуры, автобусная остановка. В квартире автономное отопление. Значит, можно забыть о понятии \"начало отопительного сезона\" . Котёл- истинный итальянец, Аристоша. Ежегодно проходит ТО. Ему в компанию - новый газовый счётчик. Самый дорогой платёж за коммунальные услуги был 3200 руб. Средний зимний платёж около 2000руб. Все квитанции покажу. Дом теплый, кирпичный, толстостенный, в хорошем состоянии. Тихий,закрытый дворик. Ни проезжих машин, ни чужих прохожих во дворе. Два парковочных места. В подъезде всего шесть квартир. С соседями повезло. Алкошей и истеричек нет. Вредных бабулек тоже НЕТ. И это ещё один плюс. Так же есть загороженный земельный участок у дома (4 сотки), на котором легко организовывается барбекю-зона, или приличный огородик с теплицей. Если пожелаете, поставите гараж. Иииии (барабанная дробь) БАНЯ!!!! Правда недостроенная. Хотя при желании и это поправимо. Вообщем, жду вашего звонка. И, до встречи!
№VRN153495(2) Продавец: Екатерина , размещено 23 ноября 2018
|