комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9102412581 в списке агентов: Нет
9102412581 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (910) 241-25-81 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок полностью благоустроенную современную (вся обстановка в квартире закуплена новая!!!)квартиру.Квартира нах-ся в новом доме на ост ТРЦ МП (рынок Воронежский ),окна выходят на Храм и нов.школу №102(см фото),во дворе оборудованная детская площадка,остановка в 3 мин ходьбы,рядом автостоянка.Комната 17 м2 с раскладным диваном, шкаф-купе(вместительный)с зеркалом, стенка(множество полочек и шкафчиков,вешалки),стол-трансформер, телевизор 107 см диагональ в идеальном состоянии!,утюг,постельное белье (подушки,пледы).В комнате установлен новый кондиционер!-скоро лето.Кухня 10 кв.м с шикарным кухонным гарнитуром(наличие всей посуды,новые эл.чайник и микроволновка),нов.электрическая плита, нов. холодильник Индезит,все необходимое в наличии.Из кухни выход на лоджию(4,5 кв.м)с витражными затемненными стеклами (на балконе сушка д/белья,ведра,тазы).Ванная комната с новой сантехникой(нов. стир.машина без нюансов -автомат).Квартиру сдаю русской семье/паре, девушкам.Главное требование-чистоплотность и порядочность, ночным тусовщикам просьба не беспокоить.Фотографии реальные, в квартире идеальная чистота(средства для её поддержания присутствуют).Сумма за коммунальные услуги оплачивается отдельно(счетчики стоят,регулируемая котельная внизу дома:всегда тепло и в апреле и в октябре.)Вид с балкона шикарный.Если не отвечу -то перезвоню,с смс на авито дружу.
№VRN217126(1) Продавец: Юля, размещено 18 февраля 2020
9 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Туполева 27 А (Левый берег. Остановки общественного транспорта :Баррикадная, Холодильник номер 4, Туполева итд ). В новом доме сдам квартиру студию :9000 + к.у. 1600 летом (2000 зимой ). В квартире имеется новый диван, стиральная машина, чайник, холодильник, микроволновая печь. Александр
№VRN174709(2) Продавец: Сдам квартиру, размещено 17 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:15