|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587937808 в списке агентов: Нет 9587937808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира с отделкой под ключ! Всё новое, есть вся мебель необходимая для комфортного проживания! 2 дивана, шкаф купе, комод, стол, стулья, прихожая и прочее. Бытовая техника тоже новая: телевизор, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машинка!
Квартира в новом доме! Дом расположен в ЖК Берег на ул. Суворова. В близи дома есть всё: ТЦ Максимир, магазины формата у дома, аптеки, детские сад, школа, выход на водохранилище, остановка общественного транспорта тоже рядом (автобусы 10А, 11, 14В, 43, 52, 122, 79, 90) легко добраться до центра города 20-30 минут. Квартира сдаётся на длительный срок!!! Оплата за первый и последний месяц (обеспечительный платёж) +коммунальные платежи. Звоните отвечу на все вопросы!
№VRN259745(1) Продавец: Реал эстейт сторис - Агентство недвижимости Воронеж, размещено 16 января 2021
|