|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587930022 в списке агентов: Нет 9587930022 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира в жилом комплексе \"Берег\". Комплекс расположен в живописном месте у водохранилища в пяти минутах ходьбы от остановки \"Суворова\" и \"Рокоссовского\" (Ленинский проспект). Через одну остановку от новостройки ТРЦ \"Максимир\". Квартира новая, тёплая, уютная. Выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована необходимой бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, чайник, индукционная плита, электрическая духовка, пылесос, телевизор. Для комфортного проживания новая современная мебель: стенка, диван, кухонный гарнитур, прихожая. В просторной кладовой система хранения. Лоджия остеклена. Вид из окон на тихий двор Есть наземный паркинг, в подъезде лифт пассажирский, 3 лифта грузовых. В шаговой доступности школа, детский сад, зона для прогулки у водохранилища, обустроенная детская площадка. Сдаётся на длительный срок по договору. Арендная плата +коммунальные платежи. В перспективе (к лету) установка кондиционера.
№VRN262659(1) Продавец: Олег, размещено 06 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в отличном районе рядом дет сады, школа 80 ,мини рынок ,до остановки 2мин. В квартире холодильник,утюг,гладильная доска,фен,диван
№VRN200069(2) Продавец: Андрей, размещено 09 октября 2019
|