|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587929683 в списке агентов: Нет 9587929683 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2043 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК Новое Отрадное на длительный срок порядочным людям, рядом с Леруа Мерлен. Квартира со всей мебелью: большой угловой диван, раскладывается на 2 спальных места; шкаф для одежды; стенка под ТВ и разные мелочи; шторы (в комнате дополню фото со шторами), ковер, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, электроплита, новая кухня, везде люстры, счетчики на воду, электричество и отопление. По всей квартире тёплый пол.Рядом с домом скоро открывается Магнит, Магнит Косметик. На территории ЖК детский сад, школа. До Воронежа 5мин, от Леруа ходит бесплатная машрутка до Димитрова, в ближайшее время запустят общественный транспорт. Можно заезжать и жить, все как на фото. Оплата за к.у отдельно и ниже чем в Воронеже, раза в 2.Посмотреть можно вечером после 18:30 и в выходные. Звоните до 21:00!
№VRN258698(1) Продавец: Диана, размещено 09 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача 10 соток, в черте города на Левом берегу, в районе Алексеевки до района Озерки примерно 6 км. На участке есть свет круглый год, скважина, сливная яма, дом с мансардой 100 кв. м, гараж, плодовые деревья, кустарники. Участок ухоженный, ровный.
№VRN253492(2) Продавец: Елена, размещено 26 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира (от собственника), в новом доме с ремонтом, 3 этаж 18 этажного блочного дома. Общая площадь 68 кв.м. На долгий срок в районе Озерки. Квартира не мебелированна Оплата помесячно + коммунальные услуги. то то
№VRN248129(3) Продавец: Владимир, размещено 15 октября 2020
|