|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9802405822 в списке агентов: Нет 9802405822 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственником сдаётся однокомнатная квартира в центре города. Квартира чистая, уютная. Солнечная сторона. Кондиционер. Рядом главный корпус ВГУ, проспект Революции, площадь Ленина. В квартире был произведён капитальный ремонт. После ремонта никто не проживал. Из мебели имеется диван-книжка, стол, стенка. Встроенная гардеробная. Есть возможность поставить ещё один диван. На кухне новая кухонная мебель, холодильник, стиральная машина, газовая колонка-автомат. Балкон остеклен и отделан вагонкой. В ванной стены обшиты пластиком, новая сантехника. Закрытый двор. Во дворе имеется замечательная детская площадка, спортивные тренажёры, зоны для отдыха. Коммунальные платежи небольшие.
№VRN275025(1) Продавец: Дарья, размещено 07 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2583 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира на длительный срок. Большая, светлая. В комнатах сделан хороший ремонт. Две спальни, зал (22 м2), большая кухня. Два больших балкона (зал и кухня). Комнаты меблированы. Новая входная дверь с хорошими замками. В квартире новые межкомнатные двери. В коридоре два больших шкафа. Кухня полностью обставлена, холодильник, плита, духовой шкаф. Бойлер. Окна выходят на две стороны. Из окон открывается потрясающий вид на лес. Всегда свежий воздух и птички поют!!! До остановки общественного транспорта пешком 5 минут. Автобус #113. Рядом с подъездом магазин «Магнит», в 7 минутах от дома рынок (фрукты/овощи/мясо). . . Квартира сдаётся с авансовым платежом за последний месяц. Обязательное условие славянская семья, без животных. Аренда 10.000₽ + коммунальные платежи
№VRN187983(2) Продавец: Марина, размещено 19 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2662 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2 комнатную квартиру по Ленинскому проспекту.Дом находиться на второй линии.рядом две остановки общественного транспорта \"Максимир\" и \"Заводская\".В шаговой доступности 3 детских сада,школа, поликлиника и детский оздоровительный центр \"Солнце\".Квартира чистая и уютная,поменяны все трубы,пластиковые окна, натяжной потолок,на полу линолеум, санузел современная плитка.Балкон застеклён Крыша после кап.ремонта.Кухня и кондиционер в подарок.Состояние \"заходи и живи\".Реальному покупателю торг.
№VRN176604(3) Продавец: Татьяна, размещено 02 мая 2019
|