|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9601246198 в списке агентов: Нет 9601246198 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю уютную и удобную однокомнатную квартиру от собственника на длительный срок. расположеной в новом \"зелёном\" микрорайоне на улице Острогожская 170/2. (микрорайон \"Ласточкино\" - Шилово). Новый дом - сдался в 2020 г. В доме два подъезда по 17 этажей, есть грузовой и пассажирский лифты. В квартире никто не проживал, есть все для комфортного проживания : просторная прихожая с нишей оборудованной под гардеробную для верхней одежды, новый раскладной двуспальный диван, телевизор, совмещенный санузел с установленной новой стриральной машинкой, кухня обеспечена базовым набором новой бытовой техники: электроплита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. Выход на застекленный балкон из кухни, окна смотрят во двор - на запад. Напротив дома расположен продуктовый магазин \"Универсам\", еще в пяти минутах от дома два продовольственных магазина \"Магнит\" и \"Пятерочка\". До остановки общественного транспорта 2 минуты. Около дома расположены новая школа и детский сад, а также поликлиника, множество спортивных и оборудованных детских площадок. Для организации просмотра звоните, на связи до 21:00
№VRN282754(1) Продавец: «Сити-Центр», размещено 21 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2709 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в микрорайоне «Дон», с. Ямное, в 15 минутах езды от города и 10 минутах от ТРЦ «Град». Экологически чистый район, большой лесной массив, рядом река \"Дон\". В шаговой доступности остановка общественного транспорта ,магазины (мини-маркет \"Мельница\", супермаркет \"Пятерочка\"), внутри микрорайона детский сад, детские и спортивные площадки, сквер, в черте микрорайона строится школа, вблизи расположены: современный ледовый дворец \"Алмаз\", конноспортивный комплекс \"Яменская усадьба\" Дом полностью кирпичный, утепленный фасад, пластиковые окна с тройным остеклением, индивидуальное отопление,водоснабжение из артезианской скважины,,в квартире теплый водяной пол, есть вывод под кондиционер. Санузел совмещенный. Очень просторная кухня с современной встроенной техникой, которая останется новым владельцам (индукционная варочная панель и духовой шкаф Electrolux, стиральная машина LG, встроенная вытяжка). Мебель (диван, стенка, шкаф). Напольное покрытие-ламинат и в санузле - кафель, натяжные потолки (высота до полотна 2.9м). Чистый и облагороженный подъезд, теплый и функциональный тамбур на две квартиры. Территория жилого комплекса огорожена, ведется видеонаблюдение. Заезжай и живи.Собственник.
№VRN169345(2) Продавец: Роман, размещено 16 марта 2019
|