|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9525428446 в списке агентов: Нет 9525428446 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3354 ДНЯ НАЗАД ***
квартира в отличном состоянии,теплая не угловая тамбур на 2 квартиры,лоджия застеклена,окна (пластик),бимет.батареи,трубы пвх,кондиционер,в подвале дома хоз помещение. в шаговой доступности: две школы и три дет.сада,почта,сбербанк,спорткомплекс с бассейном
№VRN56652(1) Продавец:
Владислав
, размещено 08 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира в хорошем жилом состоянии,комнаты изолированы 20м,12м,9м-кухня. Санузел раздельный, Квартира теплая (не угловая) лоджия застеклена,в подвале дома есть свое хоз помещение,Пл-окна,Биометаллические батареи,трубы ПВХ,бойлер 70ти литровый, кондицианер,счетчики на воду,тамбур на 2е квартиры. рядом с домом школа,д-сады,сбербанк,спорткомплекс,бассейн,минирынок,остановка общественного транспорта,по желанию сарай с погребом рядом с домом.
№VRN48556(2) Продавец:
Владислав
, размещено 07 мая 2017
|