|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9521023556 в списке агентов: Нет 9521023556 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3443 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю частный дом.(12 часть ,входы не встречаются ,разделенный участок).Кирпичная кладка дома,два сарая,времянка,все в жилом состоянии.Участок ухожен,отгорожен.Внутри дома отделка,две проходные комнаты.Телефон,интернет, WI-FI.Пол ламинат,стены выравнены спец материалом и потолки тоже.Отопление от АГВ котла,оч.удобно регулировать,дом теплый,чистый,уютный.Имеется место под два автомобиля.Расположение дома в районе схи ,сделали новую подъездную дорогу,новый переход через железную дорогу.Имеются магазины,школа,сады.Для желающих жить в экологически чистом месте,Вам сюда!(Вид на водохранилище и пляж)
№VRN32340(1) Продавец:
Татьяна Вязёнкина
, размещено 11 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3473 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю частный дом.(12 часть ,входы не встречаются ,разделенный участок).Кирпичная кладка дома,два сарая,времянка,все в жилом состоянии.Участок ухожен,отгорожен.Внутри дома отделка,две проходные комнаты.Туалет, душ отдельно.Телефон,интернет, WI-FI.Пол ламинат,стены выравнены спец материалом и потолки тоже.Отопление от АГВ котла,оч.удобно регулировать,дом теплый,чистый,уютный.Имеется место под два автомобиля.Расположение дома в районе схи ,сделали новую подъездную дорогу,новый переход через железную дорогу.Имеются магазины,школа,сады.Для желающих жить в экологически чистом месте,Вам сюда!(Вид на водохранилище и пляж)
№VRN23237(2) Продавец: Татьяна Вязёнкина, размещено 09 февраля 2017
|