комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9204131789 в списке агентов: Нет
9204131789 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (920) 413-17-89 в контактах

3 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдаю 1-ую квapтиру в самом развитом районe гоpодa, ост. Храм. Шикарное место. Рядом парк и северный лес Дом кирпичный от застройщика СТЭЛ (стены в три кирпича). Кто жил в квартирах от этого застройщика знает – это лучший застройщик в Воронеже. К тому же они сами обслуживают дом. Во дворе всегда чисто и аккуратно. Дом очень теплый! Очень не хочется продавать такую прелесть, но семья растет ))В подъезде Два лифта – грузовой и пассажирский
Закрытая территория, на которой практически всегда есть парковочные места, так как рядом две подземные парковки.Отличный вид из окна! Зимой в квартире очень тепло. Топят хорошо + лоджия на всю ширину квартиры дает доп. сохранение тепла.В квартире большой зал 20кв.метров, просторная кухня правильной формы 12 кв. метров, большой совмещенный санузел, с возможностью установки стиральной машины.Чистый подъезд, тамбур на четыре квартиры, хоpoшиe соседи, я бы даже сказал отличные))
Рядом три школы и 2 дет.сада!В радиусе 50-100 м : Центрторг, Пятерочка, Магнит, Лента в (ТЦ МП) + отличный рынок Соборный. Так же рядом Восемь аптек, круглосуточная в соседнем доме. Недалеко Воронежский рынок.Один собственник, куплена у застройщика! Квартира полностью освобождена и ждет Вас
№VRN249600(1) размещено 25 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:02