|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107462639 в списке агентов: Нет 9107462639 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом, рядом с Медицинским университетом. Большая гостиная совмещённая с кухней, отдельная спальня, ванная раздельная с туалетом. Квартира с новой мебелью. Сдаётся на длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, по квитанциям.
№VRN292207(1) Продавец: Инна, размещено 02 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру, ост. Заводская,требуются ремонт.
№VRN227416(2) Продавец: Margarita, размещено 18 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2513 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комн. квартиру, чешку, ул. Маршала Одинцова д. 21, ост. Суворова, 36/16/10 кв.м, 5/12 этаж, кирпичный дом 1984 года постройки, тихое место, чистый воздух. Квартира не угловая, светлая, теплая, в обычном состоянии, большая лоджия застеклена, вид на водохранилище, су/р, кладовая, электроплита (в доме нет газа, а это в наше время большой плюс), пластиковые трубы, счетчики, металлическая дверь, домофон, тамбур на 3 квартиры, 2 лифта, чистый подъезд, во дворе детская площадка. Рядом школа, магазины, детский сад, водохранилище, до остановки 7-10 минут пешком. В квартире никто не прописан и не проживает, один собственник. Быстрый выход на сделку. Агентам без реального покупателя просьба не звонить!!!
№VRN176020(3) Продавец: Александр, обновлено 27 сентября 2019
|