|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9066761446 в списке агентов: Нет 9066761446 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок молодой семье без животных, 39/19/9 с раздельным сан.узлом и застекленной лоджией. Для коляски, велосипеда, санок и т.д. есть кладовка на лестничной площадке. В квартире установлена новая входная дверь, пластиковые окна, пластиковые трубы, новые счетчики учета горячей и холодной воды. В комнате большая 2-х спальная кровать 160×200 + кресло-кровать. Вместитительная стенка для вещей, письменный стол с подкатной тумбой. На кухне имеется гарнитур с газовой плитой, чайником, фильтром для воды. Так же стоит новый обеденный стол + 2 стула. В коридоре - прихожая с угловым шкафом. Оплата 8500р. за месяц + к/у. Собственник. Звонить с 8.00 до 21.00
№VRN28458(1) Продавец: Елена, обновлено 23 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3495 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам участок, 10 соток, под ИЖС, 3км.от г.Воронежа по Курской трассе за заправкой Лукойл,мкр.ЮЖНЫЙ.На участке стоит вагончик для рабочих.Участок не возле дороги,рядом уже есть построеные дома,комуникации по улице. Торг .
№VRN15050(2) Продавец: Елена, размещено 18 января 2017
|