комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036525222 в списке агентов: Нет
9036525222 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 652-52-22 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стандартная, на сегодняшний день двухкомнатная квартира панельного дома ДСК. Квартира расположена на правую сторону выходя из лифта. Имеется тамбур. Установлены добротные металлические двери, кухня и одно пластиковое окно в большой комнате. Балкон застеклён. Установлены счётчики на электроэнергию, воду и газ. Переклеены обои после \"ремонта от застройщика\". Квартира не испорчена ремонтом. Мы (семья), вторые собственники, приобретена в 2014. До приобретения нами, \"жили\" приезжали на лето с Мурманска первые собственники. Сейчас наши дети подросли и требуется жилплощадь больше. Коммунальный платеж за декабрь составил 5500 с отоплением и то, что по счетчикам, капремонт там же.
№VRN214147(1) Продавец: Сергей, размещено 28 января 2020
250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3209 ДНЕЙ НАЗАД ***
СНТ Незабудка, вторая улица. Дача между 604 и 607 км ЖД или совхозом Воронежский и СНТ Берёзка (за Масловкой). Дорога с трассы Нововоронежской до дачи грунтовая, вдоль посадки.
Дом достаточно свежий ~15 лет. Шлакоблок оштукатурен окрашен, фронтоны кирпич, крыша шифер, перекрытие дерево обшито фанерой. Отмостка. Внешняя электропроводка медная 2.5 и 1.5 мм2. В доме печь, погреб с вытяжкой. Тамбур, кухня (погреб), комната. Дачная мебель в рабочем состоянии. В кухне холодильник, стол, навесные шкафчики. В комнате диван, кресло, комод.Отдельно стоящий туалет с душем, из тех же материалов, что и дом. Сарайка деревянная, обшита толью, крыша покрыта резиновым шифером. Все строения в бодром состоянии. Огорожен рабицей. На участке пять сортов винограда, плодовые деревья, ягода. Собственная скважина. Разумный торг.
№VRN88071(2) Продавец: Сергей , размещено 31 октября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:38