комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587927342 в списке агентов: Нет
9587927342 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 792-73-42 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в удобном очень интересном месте. Рядом с домом находится Дамба с подвесным мостом - одна из визитных карточек нашего города. Здесь можно бегать утром, кататься на велосипеде, гулять с собакой и любоваться видами города . До Проспекта Революции можно дойти пешком за 10 минут. В доме находится магазин \"Магнит\".
Также в пешей доступности: Парк «Алые паруса», остановка «Димитрова», рынок « Придача» , «Макдональдс», « Военно Воздушная Академия», Левобережный автовокзал, до Ж/Д вокзала 15 минут на маршрутке, 10 минут на машине от трассы М – 4. Очень удобная транспортная развязка.
Коммунальные платежи оплачиваются отдедьно.
№VRN211908(1) Продавец: Лариса, обновлено 18 февраля 2020
1 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2373 ДНЯ НАЗАД ***
Удобное территориальное расположение: рядом школа, садик, поликлиника, торговый центр, аптеки, магазины - всё в шаговой доступности.
№VRN216764(2) Продавец: Пользователь, размещено 14 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:30