комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9525416282 в списке агентов: Нет
9525416282 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 541-62-82 в контактах

1 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продется 2-х комнатная квартира в с. Чертовицы, рядом находиться санаторий им. Дзержинского с парковой зоной и бассейном.В 20 минутах езды от города.В 10 минутах езды от "Сити-парка ГРАД" В 3-х минутах ходьбы магазины "Пятерочка", "ПятьюПять", "Магнит",остановка общественного транспорта. До реки 20 мин. пешком. Квартира в отличном состоянии. С/у раздельный,паркет, в квартире ГАЗ,кухонный гарнитур остается.
№VRN80484(1) Продавец: Продавец , размещено 25 сентября 2017
1 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру. Застекленная лоджия 6 кв.м., санузел раздельный, в квартире хороший ремонт. В 5 минутах ходьбы сан.им. Дзержинского, остановка и магазин Пятерочка. До реки Воронеж 20 минут. В квартире централизованное водоснабжение, отопление, в квартиру подведен газ. Из мебели остается кухня.
№VRN47885(2) Продавец: Продавец , размещено 03 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:38