|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9204540010 в списке агентов: Нет 9204540010 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2282 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом с черновой отделкой в поселке Александровка в 10км от города и городской суеты. Электричество разведено по дому, скважина, газ под домом (в дом не введен). В доме четыре комнаты, кухня, два санузла, прихожая, котельная, и большой утепленый зимний сад. При желании можем продать и соседний участок 12 соток с хоз постройками за 2500000 рублей.
№VRN227060(1) Продавец: Наталья, размещено 15 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 3505 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в Семилукском районе, село Старая Ведуга. Дом кирпичный , отдельно стоящий участок 50 соток. В доме 4 комнаты , кухня, кладовка. С/У в доме , отопление газовое, вода скважина, новая система отопления. Пристройка 30м², на участке молодой плодоносящий сад. Очень удобные подъездные пути.Звоните покажем в любое удобное для вас время.
№VRN11294(2) Продавец: Наталья, размещено 09 января 2017
|