комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081391573 в списке агентов: Нет
9081391573 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 139-15-73 в контактах

1 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3403 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!
Квартира в воронеже
Квартира - студия общей площадью 27.1, лоджия 4.1. Высота потолков 3м! Покупала с улучшенной черновой отделкой, осталось поклеить обои и постелить линолеум. Это могут сделать по вашему желанию рабочие, которые занимаются отделкой этого дома (чтобы никого не искать).
Этаж -24, + техэтаж, вид из окна на весь воронеж великолепный!
Сдача дома в марте, т.е. ключи на руках можно делать ремонт.
Место расположения дома идеальное. Остановка Автовокзал в 2х минутах хотьбы, рядом памятник Славы.
№VRN26296(1) Продавец: Ольга, обновлено 21 апреля 2017
4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Техкомнатная квартира в двух уровнях – 3 и 4 этаж в 12-ти этажном кирпичном доме.

На первом этаже кухня, гостиная и санузел. На втором этаже две спальни (взрослая и детская), санузел, ванная комната и кладовая.
Все делали для себя – полностью поменяна вся электропроводка и трубы, поставлены биметаллические батареи везде, везде окна ПВХ.
В нашей двухуровневой квартире сделан качественный евроремонт - современные дорогие межкомнатные двери, и фурнитура к ним, входные двери – 2 шт. Современный кафель в санузлах, в ванной нужно поменять. Везде ламинат, в детской паркет, двухуровневые натяжные и подвесные потолки, они с дорогой точечной и светодиодной подсветкой, лестница так же с светодиодной подсветкой. Во всех комнатах, коридоре и в прихожей – матовые белые потолки, в детской – глянцевый, цвет топленое молоко. В кладовой установлены стеллажи в виде полок (делали под заказ).
Лоджия застеклена и отделана, освещаемая и есть розетки.
Кстати, на всех стояках стоят новые счетчики.
В тамбуре три квартиры, не захламлён - чистый. Квартиросъемщиков и дебоширов нет, с соседями очень повезло.
Во всем подъезде сделан капитальный ремонт, есть активисты, которые за всем этим делом следят))
Во дворе есть крытая капитальная автопарковка с боксами (везде автоматические ворота) (на последнем фото).
Район переполнен инфраструктурой: 93 школа, 4 лицей, 1 гимназия через дорогу, детские сады 168, 173, 152, магазины, и т.д. Транспортное сообщение во все направления города (в двух шагах остановка авторынок и остановка Рамонь).Собственник
№VRN11013(2) Продавец: Ольга, размещено 17 января 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:08