комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507709322 в списке агентов: Нет
9507709322 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 770-93-22 в контактах

16 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3465 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам киоск в аренду, на длительный срок, торговый двор соборный. В киоске кондиционер,перед киоском навес.
№VRN25550(1) Продавец: Роман, размещено 16 февраля 2017
990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам участок 15 соток, земли поселений (ИЖС),5 км до города!Семилукский р-н, Терновое, ул Полевая 1, На против котеджного поселка Лесково, (угловой участок , 50 на 30 метров) хорошая асфальтированная дорога от города до участка (зимой чистят). Рядом пруды,на против лес, храм,родник. Новая Школа-детский сад в губарева 1 км. Остановка и магазин на против участка в шаговой доступности, так же Многофункциональный комплекс (автосервис, автомойка, гостиница, кафе). Многие соседи уже построились и живут круглый год в красивых современных коттеджах.
Участок полностью огорожен новым забором цвет тёмно вишнёвый(проф лист с20 усиленный + столбы - металл двойка), так же на участке имеется бытовка 5 на 2.4 метра . Возможна продажа без забора и бытовки минус 150 000 рублей.
№VRN14722(2) Продавец: Роман, размещено 12 января 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:33