|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507608441 в списке агентов: Нет 9507608441 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Отличная планировка,окна на две стороны(с одной школа и детский сад,с другой футбольное поле и кольцо)сверху соседей нет-очень большой плюс,сбоку соседи только с одной стороны!По поводу красоты,озеленения,и тсж - это лучший Жилой Комплекс в Воронеже!В квартире практически никто не жил,приезжаем только на праздники и по мере необходимости! Риелторов прошу не беспокоить !
№VRN151112(1) Продавец: Александр , размещено 06 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3432 ДНЯ НАЗАД ***
Все окна и лоджия пластиковые,отличная планировка,комнаты на две стороны.В шаговой доступности магазины, школа и детский садик, Сбербанк. Остановка Институт Генетики.20 мин ходьбы через лес до Санатория им.Горького и до пляжа, СХИ,ВГЛТУ 2 остановки на маршрутке. Собственник
№VRN26316(2) Продавец: Александр, обновлено 21 марта 2017
|