|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9092122010 в списке агентов: Нет 9092122010 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём квартиру в живописном месте в ближайшем пригороде Воронежа. Современный ремонт, вся инфраструктура в шаговой доступности, кладовая в квартире, частично остаётся мебель. Звоните по всем интересующимся вопросам и приходите на просмотр.
№VRN211376(1) Продавец: Алина, обновлено 09 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2484 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3к квартира в Отрадном. Заезжай и живи, не требует никаких вложений! Комнаты не проходные, светлые, с/у раздельный. Современный ремонт, во всех комнатах натяжные потолки, на кухне и в с/у подвесные. Полностью новые трубы отопления и батареи, заменена вся электропроводка в квартире, пластиковые окна с 2х камерными стеклопакетами. Большая застекленная лоджия. В квартире кладовка. Также есть сарай с погребом, подвальное помещение ~30кв.м 2 небольших земельных участка. Из мебели можем оставить кровать с матрасом, кухонный гарнитур, душевую кабину и водонагреватель. Коммуналка летом максимум 1500 рублей (свет, интернет, вода и пр), зимой 3000. В мае 2016 был произведен ремонт в подъезде. В подвальном помещении заменены все трубы. В непосредственной близости школа, дет. сад, магазины и остановка. Автобус ходит каждые 10-15 минут по расписанию. До Димитрова ехать 15 минут. В шаговой доступности ТЦ, парк с озером, ДК, река Усманка и пляж. К 2019 году планируется окончание строительства первого в России Ритейл-парка (аналог Сити Парка Град). Срочно, возможен торг. Звоните и приходите на просмотр.
№VRN140602(2) Продавец: Алина , обновлено 26 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3503 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 6 соток в СНТ ВЕГА 88. Участок ровный, убран, растут плодовые деревья и кустарники. Имеется резервуар для воды и небольшой деревянный домик. Вода по расписанию, свет круглый год. Есть возможность выкупить соседний участок. Участок расположен на 15 улице, на соседней имеется магазин, артезианская скважина и правление СНТ. До остановки 122 автобуса 15 минут пешком. Зеленка на руках, документы готовы к продаже.
№VRN14556(3) Продавец: Алина, размещено 10 января 2017
|