|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9009256589 в списке агентов: Нет 9009256589 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2772 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся отличная \"сталинка\" в самом центре Воронежа! Рядом есть всё, что необходимо в шаговой доступности. Не смотря на суету и высокий пешеходный трафик вокруг дома, во дворе чисто, тихо, много зелени. Двор закрытый, установлены автоматические въездные ворота. Во дворе детская площадка, лавочки, парковка. Рядом детский сад. Дом построен на ленточном фундаменте, материал кирпич, толщина стен 3 кирпича, перекрытия ж/б. В подъезде сделан ремонт, заменены электрощиты. Также во всем доме полностью была проведена замена канализационных труб, водоснабжения и отопления. Установлены современные радиаторы. В квартире: заменены окна, на новые деревянные, установлены хорошие деревянные двери, колонка автомат Valiant, в спальне кондиционер, на полу дубовый паркет, комнаты раздельные, с/у раздельный, кладовка. Конечно в квартире необходим ремонт, как и в любой другой. Торг возможен только после просмотра.
№VRN141945(1) Продавец: Роман , обновлено 11 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3354 ДНЯ НАЗАД ***
Вы хотите жить в тихом, не загазованном месте, не в душных многоэтажках, при этом находится недалеко от цивилизации, не иметь проблем с парковкой - тогда это предложение для Вас! 3-х комнатная квартира в элитном коттедже в поселке 1 Мая (в 5 минутах ходьбы от ост. Перхоровича) на участке 8 соток. В коттедже всего 6 квартир. Данная квартира находится на первом этаже, что создает ощущение проживания в частном доме. Территория полностью огорожена, на въезде автоматические ворота. Проведено благоустройство территории, которое поддерживается в цветущем состоянии. Также имеется бревенчатая беседка для посиделок. В квартире холл (со встроенной мебелью, видеодомофон)), две спальни, гостиная совмещенная с кухней, отдельный туалет и ванная комната. В квартире выполнен ремонт из высококачественных материалов в классическом стиле. Кухонный гарнитур из массива акации, производство Италия. Встроенная техника Zanussi и Boch. Столешница - искусственный камень. Мощная вытяжка рассчитана на 40м2. В ванной комнате мебель из натурального ореха, вся сантехника высококачественная. Также установлен двухконтурный газовый котел (всегда горячая вода и индивидуальное отопление, теплые полы), мощный кондиционер. Также в стоимость входит кладовка и одно парковочное место в теплом паркинге с автоматическими воротами.
№VRN18785(2) Продавец: Роман, обновлено 08 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача, в СТ "Крона", в 20 км от города, по Курской трассе, рядом с п. Бахчеево и пгт. Стрелица. От остановки пешком 2км, на авто 5 мин. Дорога насыпная, прочищается зимой. Электричество круглый год. Некоторые соседи проживают круглогодично. Участок ровный, с небольшим уклоном, чернозем. На участке: Капитальный двухэтажный дом, 60 м.кв. фундамент из блоков ФБС с заглублением, кладка из красного кирпича, с пустотами (даже в жару в доме прохлада, а если протопить долго держит тепло), перекрытия ж/б. На крыльце мини-кухня, в доме на 1 этаже - зал с шикарным монументальным камином и дровяной печью из огнеупорного кирпича. На 2-м этаже 3 комнаты, с чудесным видом на пойму реки Яманча. К дому пристроен капитальный гараж 20 м.кв. с ямой и бетонным полом. На участке построена отдельно стоящая банька (нужно поставить печку и полки), с душем с горячей водой. Кроме централизованного водоснабжения есть своя скважина, с исключительно чистой, вкусной водой, бурили до голубой глины. Из насаждений: яблони, груши, вишня, абрикос, боярышник, виноград разных сортов и пр. По периметру вкопаны бетонные столбы для забора. Все строили сами с душой, потрачено очень много сил, очень жалко продавать. От участка к реке идет не глубокий овраг, где можно спокойно набрать летом ведро земляники, а для любимой шикарный букет полевых цветов. Река небольшая, не глубокая, но чистейшая, много рыбы. Можно спокойно увидеть бобров, ондатру Неподалеку есть родник. Идеальное место для того, чтобы отдыхать душой. Рядом хорошие соседи, вокруг идет активная застройка. Желтым выделен участок под расширение территории. Торг возможен.
№VRN31717(3) Продавец:
Роман
, размещено 09 марта 2017
|