|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081382679 в списке агентов: Нет 9081382679 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру, в пешей доступности имеется всё необходимое, начиная с детских садиков, заканчивая озелененными скверами и гипермаркетом \"Лента\". В квартире установлены новые смесители, так же имеется необходимая для проживания мебель, всё в исправном состоянии. Установлен новый холодильник и газовая плита. Квартира тёплая, а во дворе всегда найдётся парковочное место. Могу не ответить на звонок, лучше писать ВАТСАП.
№VRN279022(1) Продавец: Пользователь, размещено 05 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2505 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок порядочному человеку. Левобережный район, г.Воронежа. В шаговой доступности школа, два детских сада, минирынок, магазины и супермаркеты. Остановка «Хладокомбинат» Комната светлая, уютная, теплая. Есть мебель, холодильник! Места общего пользования в хорошем состоянии. Кухня очень чистая и опрятная! Есть кладовки. В с/у есть место под стиральную машину. Соседи - спокойные, приличные люди. Нет проблем с парковкой. Оплата 6000 руб ( коммунальные услуги входят в стоимость). Звонить до 19.00.
№VRN194308(2) Продавец: ., обновлено 05 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2601 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок порядочному человеку. Левобережный район, г.Воронежа. В шаговой доступности школа, два детских сада, минирынок, магазины и супермаркеты. Остановка «Хладокомбинат» Комната светлая, уютная, теплая. Есть мебель, холодильник! Места общего пользования в хорошем состоянии. Кухня очень чистая и опрятная! Есть кладовки. В с/у есть место под стиральную машину. Соседи - спокойные, приличные люди. Нет проблем с парковкой. Оплата 4000 руб ( коммунальные услуги не входят в стоимость). Звонить до 19.00.
№VRN167357(3) Продавец: ., обновлено 02 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок порядочному человеку. Левобережный район, г.Воронежа. В шаговой доступности школа, два детских сада, минирынок, магазины и супермаркеты. Остановка «Хладокомбинат». Автобусные маршруты во все района города 6, 6м, 65, 41,43. Комната светлая, уютная, теплая. Есть мебель, холодильник! Места общего пользования в хорошем состоянии. Кухня очень чистая и опрятная! Есть кладовки. В с/у есть место под стиральную машину. Соседи - спокойные, приличные люди. Нет проблем с парковкой. Оплата 6500 руб ( коммунальные услуги входят в стоимость). Звонить до 19.00.
№VRN161086(4) Продавец: . , размещено 26 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию на длительный срок. Коммуналка 1000 руб.
№VRN45268(5) Продавец:
.
, размещено 23 апреля 2017
|