|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191865142 в списке агентов: Нет 9191865142 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся новая квартира у гипермаркета"Линия" с хорошим ремонтом и новой мебелью. В квартире есть двухспальная крвать, мебель, телевизор, холодильник, плита, микроволновка, утюг, фен.. Возможна оплата на карту. Предоставим отчётные документы. Курить только на балконе! по будням Пн-чт-1100р/ сутки Выходные Пт-вскр-1400р/сутки Возможна встреча за дополнительную плату.
№VRN101350(1) Продавец:
Елена
, обновлено 05 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в новом доме с новой мебелью, графская кухня, двухспальная кровать, диван-кровать, кресло- диван, телевизор, холодильник, микроволновка, утюг, чайник. Квартира находится в 10 минутах ходьбы до Максимира. Рядом много магазинов, школа, детский сад, остановка..
№VRN24988(2) Продавец: Елена, обновлено 15 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме с новой мебелью в 5 минутах ходьбы от Максимира и 15 минутах на транспорте от центра города. Предоставляем отчётные документы. Возможен безналичный расчет на карту. Оснащение: ремонт, новая мебель, 5 спальных мест, пластиковые окна, металлическая дверь, балкон, круглосуточно горячая вода. В квартире: ТV, безлимитный интернет, СВЧ, стиральная машина автомат, холодильник, утюг, фен, посуда, чистое белье, уборка квартиры., парковка. Возможна встреча с ж/д и автовакзала, аэропорта. 1500р/сутки; 1000р-ночь; 1000р-4часа; от 5 суток-1300р
№VRN5191(3) Продавец: Елена, обновлено 06 февраля 2017
|