|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191861823 в списке агентов: Нет 9191861823 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии. Район пивзавода. Соседи тихие, спокойные люди в возрасте. Поликлиника, мини-рынок, школа, д/сад - всё в шаговой доступности. Комната в жилом состоянии. Места общего пользования - приличные.
№VRN162421(1) Продавец: Мира , обновлено 07 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю пол-дома в Воронеже, общей площадью 80 м2, находящегося у красной линии по ул. Машиностроителей. Есть ещё второй вход и заезд с ул. Холмистой. Дом построен частично из дерева, частично из кирпича. В доме три комнаты. Кухня 8,7 м2. вместительная кладовая и прихожая. С/у совмещенный. Удобства в доме. Канализация - централизованная. Отопление - газовое. Две небольшие неотапливаемые веранды. К дому примыкает хоз.блок. Участок 5,2 сотки, огорожен. Два входа на участок: с улиц Машиностроителей и Холмистой. На участке есть кирпичный гараж. Дом требует ремонта. Установлен новый отопительный котёл и новый водонагреватель.
№VRN162428(2) Продавец: Мира , размещено 04 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2792 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру по ул. Беговой, недалеко от Московского проспекта. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Крыша с ремонтом (была отремонтирована в прошлом году). Сама квартира требует некапитального ремонта. Школа, д/сад, поликлиника детская и взрослая, магазины – всё рядом. Окна выходят во двор. Есть застеклённая лоджия.
№VRN147925(3) Продавец: Мира , обновлено 23 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухэтажный дом общей площадью 270 м2 в городе, расположенного на участке 6 соток. Район пивзавода. В доме 4 комнаты: 30+20,5+20+13 м2. Кухня - 16 м2. В доме имеются два больших холла на 1 и на 2 этаже. Балкон на 2 этаже. Ванная и туалет находятся на 1 этаже. Под домом расположен большой капитальный подвал, практически на всю площадь дома. Гараж 19 м2, с мощеным подъездом. Отличные подъездные пути, асфальт до дома. Ландшафтный дизайн территории выполнен в современном классическом стиле: строго и лаконично. Небольшая беседка является отличным дополнением участка.Дом расположен в тихом уютном месте, окруженном с одной стороны лесо-парковой зоной. Прекрасное место для прогулок взрослых и детей!
№VRN152138(4) Продавец: Мира , обновлено 18 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 20 соток под строительство, район базы отдыха \"Донгор\". Асфальт до участка. Все коммуникации.Живописное место. Река Дон рядом.
№VRN152991(5) Продавец: Мира , размещено 19 ноября 2018
|